Eyecatcher

Schulleitung


Foto

Schulleiter N.N.


Foto

Herr Stefan Schank – Stellv. Schulleiter

stefan.schank@igsr.bildung-rp.de

Foto

Herr Bernhard Feit

2. stellvertretender Schulleiter Didaktischer Koordinator
bernhard.feit@igsr.bildung-rp.de

Foto

Frau Evi Mohrmann - MSS-Leitung

evi.mohrmann@igsr.bildung-rp.de

Foto

Herr Hans-Günter Schau

Organisationsleitung
hans-guenter.schau@igsr.bildung-rp.de

Foto

Herr Stephan Jenrich

Unterstützung MSS-Leitung
Unterstützung Organisationsleitung
stephan.jenrich@igsr.bildung-rp.de

Foto

Herr Stefan Locher

Stufenleitung 9/10
Unterstützung Organisationsleitung
stefan.locher@igsr.bildung-rp.de

Foto

Herr Jürgen Lutz

Stufenleitung 7/8
juergen.lutz@igsr.bildung-rp.de

Foto

Frau Daniela Johannes

Stufenleitung 5/6
daniela.johannes@igsr.bildung-rp.de


Kooperation mit Wolf Ware